www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: понеділок травня 06, 2024 9:34 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Покупка автомобиля
Перейти до сторінки 1, 2  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ReMark



З нами з: 21.02.22
Повідомлень: 13

ПовідомленняНаписане: понеділок лютого 21, 2022 9:02 am    Тема повідомлення: Покупка автомобиля Відповісти цитуючи

Всем доброго дня. Я хочу машину себе взять. С пробегом, но чтобы в хорошем состоянии была и не старая. Может подкинете идею - как это сделать наиболее выгодно и удобно?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Salder



З нами з: 20.02.22
Повідомлень: 10

ПовідомленняНаписане: понеділок лютого 21, 2022 9:12 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Объявления пробовали поискать на разных досках? Хотя там, конечно, мало хороших вариантов можно встретить. А если что-то и появляется, то сразу улетает - не лежит
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ReMark



З нами з: 21.02.22
Повідомлень: 13

ПовідомленняНаписане: понеділок лютого 21, 2022 9:17 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Так в том то и дело, что уже не первую неделю каждый день просматриваю все варианты и ничего подходящего не вижу. Там ведь перекупщики все дешевые машины расхватывают сразу
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Salder



З нами з: 20.02.22
Повідомлень: 10

ПовідомленняНаписане: понеділок лютого 21, 2022 9:20 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Хорошо, а вы не рассматривали такой вариант, чтобы купить машину с Америки? Не раз слышал о том, что эта тема сейчас все больше оборотов набирает, а все потому, что американцы машины с пробегом продают очень дешево, так что даже с доставкой и растаможкой очень выгодно выходит. Да вы сами можете вот здесь все подробности этого вопроса изучить: https://bexhilltrading.net/
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ReMark



З нами з: 21.02.22
Повідомлень: 13

ПовідомленняНаписане: понеділок лютого 21, 2022 9:25 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я слышал, но, если честно, всерьез о такой возможности никогда не думал. Просто никто из моих знакомых еще таким образом машину не покупал, а быть первооткрывателем как-то страшновато
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Salder



З нами з: 20.02.22
Повідомлень: 10

ПовідомленняНаписане: понеділок лютого 21, 2022 9:28 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А у меня наоборот уже двое коллег машину из США заказали. Одному уже пригнали, другой еще ждет. Но которому пригнали очень доволен своей покупкой. Говорит - реально дешево вышло
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Nastik88



З нами з: 21.02.22
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 22, 2022 12:17 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Выгоднее всего покупать авто именно зимой, лучше всего – перед самым Новым годом или сразу после него. В этот период интерес потенциальных покупателей к покупке авто угасает, соответственно, спрос падает, и продавцы – делают все для того, чтобы привлечь клиента. Для проверки краски следует с собой иметь толщиномер краски https://rozetka.com.ua/tolshchinomeri-kraski/c4658102/

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Verity



З нами з: 10.09.20
Повідомлень: 11

ПовідомленняНаписане: вівторок березня 29, 2022 8:00 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я вот тоже остался без машины, интересно было бы узнать подробней о том, как можно купить машину из Америки
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Bench



З нами з: 22.02.22
Повідомлень: 3

ПовідомленняНаписане: вівторок березня 29, 2022 8:06 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Так а что тут узнавать, на аукционах посмотрите какие машины выставляют, может что-то понравится. Если не знаете через кого можно заказать авто из США, то могу порекомендовать вот этих ребят https://a-cars.pro/. Они вам все подробно расскажут что к чему. У них, кстати, и в наличии есть машины из Америки, может и ждать не придется
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
DDDDDDDi



З нами з: 10.04.21
Повідомлень: 39

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 28, 2022 5:27 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Наши знакомые не очень довольны покупкой авто из США. Доставили ее уже совершенно не в том виде, в котором она была на аукционе. На восстановление потратили гораздо больше средств и времени, чем планировали. Сейчас уже на https://oranta.ua/ru/products/avtotsivilka/ Осаго онлайн оформили и катаются.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
nazar



З нами з: 05.05.20
Повідомлень: 99

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 13, 2022 3:04 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если хотите купить автомобиль с пробегом, могу подсказать проверенную компанию http://findcar.kiev.ua/ . Они помогут вам подобрать авто на вторичном рынке, исходя из ваших потребностей. Я, несколько раз обращался к ним для покупки автомобилей себе и своим близким.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Валентинка



З нами з: 24.04.20
Повідомлень: 411

ПовідомленняНаписане: четвер лютого 16, 2023 2:05 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сейчас не так уж и просто приобрести автомобиль, так что конечно же надо очень аккуратно подойти к вопросу выбора. Мне лично нравятся вот такого плана электроавтомобили из Китая https://rastamozhka.com/elektroavtomobili-iz-kitaya, потому что такие машинки недорогие и надежные. Да и в обслуживании они тоже не сложны.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
ВасильБомбезний



З нами з: 23.07.23
Повідомлень: 9

ПовідомленняНаписане: вівторок липня 25, 2023 2:37 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Salder написав:
А у меня наоборот уже двое коллег машину из США заказали. Одному уже пригнали, другой еще ждет. Но которому пригнали очень доволен своей покупкой. Говорит - реально дешево вышло


Да, сейчас это очень популярно и выгодно. Если найти хорошую машину, то можно знатно сэкономить и получить качественный автомобиль с минимальными повреждениями. Я себе покупал такую и потом сразу же покупал на сайте kirins.com.ua/ru/osago осаго онлайн и после получил готовый полис на свой email.
Главное не забывать купленные автомобили страховать, а то пока новый автомобиль никто не напоминает про страховку Cool
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Webzerkalo



З нами з: 08.08.21
Повідомлень: 410

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 19, 2023 7:43 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Фрибет или бесплатная ставка представляет собой сумму, получаемую игроком от букмекерской компании. Клиент может использовать сумму по своему усмотрению – поставить ее на одиночное событие или экспресс, если иное не предусмотрено правилами предоставления бонуса. Например, по правилам бонусной акции в букмекерской конторе « рабочее 1xbet зеркало », произвести отыгрыш фрибета можно, поставив его на события с коэффициентом не менее 2.0.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Ettanili



З нами з: 29.08.22
Повідомлень: 39

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 26, 2023 2:08 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Навчатися водінню можна в автошколі онлайн - https://ucavtoshkola.com.ua/
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group