www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: субота квітня 20, 2024 10:30 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Посоветуйте хорошую косметику

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 927
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: четвер березня 16, 2023 11:16 pm    Тема повідомлення: Посоветуйте хорошую косметику Відповісти цитуючи

Друзья, нужна ваша помощь! Хочу купить косметику в подарок жене, но не знаю, что выбрать. Может быть, у кого-то есть опыт в этом вопросе? Что будет лучше подойти для среднего возраста и нормальной кожи?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 693
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер березня 16, 2023 11:16 pm    Тема повідомлення: Re: Посоветуйте хорошую косметику Відповісти цитуючи

Привет! Я думаю, что это зависит от того, что твоя жена предпочитает. Если она увлекается натуральной косметикой, то я бы посоветовал посмотреть продукты на основе органических компонентов. Если же она любит модные бренды, то можно выбрать что-то из новинок косметической индустрии.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 927
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: четвер березня 16, 2023 11:17 pm    Тема повідомлення: Re: Посоветуйте хорошую косметику Відповісти цитуючи

Спасибо за совет! Моя жена не очень любит экспериментировать с новыми брендами, поэтому я думаю, что органическая косметика будет лучшим выбором. Какие бренды и продукты посоветуете?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 549
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер березня 16, 2023 11:19 pm    Тема повідомлення: Re: Посоветуйте хорошую косметику Відповісти цитуючи

Primer55 написав:
Друзья, нужна ваша помощь! Хочу купить косметику в подарок жене, но не знаю, что выбрать. Может быть, у кого-то есть опыт в этом вопросе? Что будет лучше подойти для среднего возраста и нормальной кожи?


Я бы посоветовала купить подарочный набор натуральной косметики Шон Берг он включает в себя несколько популярных продуктов этого бренда: крем для рук, крем для тела, гель для душа, шампунь и кондиционер. Все эти средства содержат натуральные компоненты, такие как масло ши, лаванду и миндальное молочко, которые помогут увлажнить и питать кожу. Плюс, такой набор выглядит очень стильно и подарочно.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
elegant



З нами з: 27.05.20
Повідомлень: 284

ПовідомленняНаписане: субота березня 25, 2023 6:25 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Для моєї шкіри найкраще підійшла косметика Medik8. Її, я замовляю в інтернет-магазині https://profistyle.in.ua/ua/vender/medik8 . У них часто діють акційні пропозиції, завдяки яким косметику, можна придбати зі значною знижкою. Доставка купленої косметики поштою, займає 2-3 робочі дні.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Kolian



З нами з: 21.05.22
Повідомлень: 228

ПовідомленняНаписане: понеділок квітня 03, 2023 12:32 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Наверное, корейская косметика, считается самой востребованной и самой ходовой не только в Украине, но и в мире. На сайте интернет магазина kimito можно будет приобрести качественные и оригинальные косметические препараты от корейских производителей. К примеру, тут заказывал тканевая маска для лица.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Валентинка



З нами з: 24.04.20
Повідомлень: 402

ПовідомленняНаписане: п'ятниця квітня 07, 2023 1:52 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Не стоит делать такие покупки без ведома супруги, потому что Вы как минимум не знаете какое у нее состояние кожи, какой тип, так что можете прогадать. Лучше подарите ей сертификат на поход к косметологу, что будет полезнее. Мне вот муж подарил поход на ботулинотерапию https://inicio.com.ua/botulinum-therapy/ - я давно хотела сделать инъекцию красоты и он меня к этому подтолкнул)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Bodyvika



З нами з: 19.03.21
Повідомлень: 150

ПовідомленняНаписане: середа квітня 26, 2023 1:22 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я недавно себе заказала на сайте Коди https://kodi-professional.com.cy/ блеск для губ. Восковая основа и интенсивные пигменты обеспечивают красивый насыщенный цвет с безупречной стойкостью.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
jord20



З нами з: 02.03.24
Повідомлень: 6

ПовідомленняНаписане: неділя березня 10, 2024 9:01 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами https://umall.ua/ru/catalog/dveri-mezhkomnatnye/ . Тут межкомнатные двери представлены в большом ассортименте, можно купить на выгодных условиях. Заказывал у них двери в начале прошлого месяца
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group