www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: вівторок квітня 30, 2024 10:06 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Перетяжка салона авто

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Veide



З нами з: 14.12.20
Повідомлень: 18

ПовідомленняНаписане: четвер грудня 17, 2020 1:16 pm    Тема повідомлення: Перетяжка салона авто Відповісти цитуючи

Всем привет. Форумчане, может кто-нибудь знает, где качественно сделать перетяжку салона автомобиля? Вся обивка в пятнах: когда дети едят в салоне, обязательно что-то разольют или рассыпят.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Maria Shevchenko



З нами з: 13.12.20
Повідомлень: 21

ПовідомленняНаписане: четвер грудня 17, 2020 1:19 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А почему вы при наличии маленьких детей не надеваете чехлы на сидения авто? Я сама пошила чехлы и одела. Теперь и не думаю о том, что что-то испачкаться может.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Alexus



З нами з: 17.12.20
Повідомлень: 18

ПовідомленняНаписане: четвер грудня 17, 2020 1:30 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Лично мне не нравится, когда на автомобильные сидения чехлы одевают. На мой взгляд, это портит общий внешний вид. Правда, детей у меня пока нет, может и задумался бы. Что же касается перетяжки салона автомобиля, то знаю, что здесь ребята хорошо делают: https://luxcenter.com.ua/peretyazhka-salona.html
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Кристина



З нами з: 06.12.20
Повідомлень: 24

ПовідомленняНаписане: четвер грудня 17, 2020 1:33 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Автор, а может попробовать почистить салон? Сейчас продаются много разных средств по выведению пятен. В крайнем случае можно в химчистку обратиться.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Letova



З нами з: 21.12.20
Повідомлень: 41

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 25, 2020 12:43 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Попробуйте обратиться в автосервис nissan juke nissan-juke , там должны предоставлять такую услугу. Я много раз к ним обращалась по любым вопросам связанных с авто. Так что что думаю и вам должны помочь.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Эдик



З нами з: 26.02.20
Повідомлень: 64

ПовідомленняНаписане: понеділок липня 19, 2021 9:12 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня идеальный салон. Осталось только коврики поменять и все.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Normolenko



З нами з: 26.02.20
Повідомлень: 102

ПовідомленняНаписане: понеділок липня 19, 2021 9:52 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня два комплекта ковриков. Одни на летний период, а вторые резиновые на зимний. Меняю их обычно вместе с переобувкой резины. Зимние может и не такие красивые, зато на 100% практичные. И обошлись мне совсем недорого. Кстати, в магазине https://avtozvuk.ua/kovriki-avtomobilnye-/c328 такой большой ассортимент, что можно найти коврики на любую машину, мне кажется, да еще и в нескольких экземплярах и заказать сразу из наличия.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Sakura



З нами з: 02.06.20
Повідомлень: 72

ПовідомленняНаписане: понеділок серпня 23, 2021 1:45 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мне на работе посоветовали автосервис Болт https://bolt-auto-service.com.ua/ , все кто к ним обращались были довольны качеством работы. Все сделали идеально. Вот я тоже думаю завезти в ним машину, надо пройти плановое ТО, так что я и вам рекомендую к ним обращаться в случае необходимости.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Потрон



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 110

ПовідомленняНаписане: вівторок жовтня 25, 2022 11:17 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

В таких случаях нужно обращаться только в проверенные автосервисы, чтобы потом быть уверенным в качественной и хорошей работе. Могу посоветовать вам обратится сюда https://auto-master.in.ua/komplekt-grm не так давно мне делали замену грм, скажу ребята просто настоящие профессионалы своего дела. У них адекватные цены и оперативное обслуживание.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Kolian



З нами з: 21.05.22
Повідомлень: 235

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 21, 2022 1:09 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Как я вас понимаю, у меня тоже есть маленькие дети, и салон вообще потерял всяческий свой вид, весь грязный и в потёках, непонятно от чего. Могу посоветовать вам автосервис https://vag-master.com.ua/ в котором вы можете без каких либо проблем, сделать перетяжку салона. Всё качественно сделают, та и довольно быстро, по адекватной цене.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Валентинка



З нами з: 24.04.20
Повідомлень: 406

ПовідомленняНаписане: п'ятниця березня 03, 2023 4:58 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Друзья, а где можно скол на лобовом стекле убрать? Есть ли у Вас какие-нибудь наводки или же рекомендации? Говорят, что вроде тут ремонт сколов на лобовом стекле есть, при чем его все хвалят, но может быть и Вы владеете такой информацией?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Сметичка



З нами з: 30.08.22
Повідомлень: 222

ПовідомленняНаписане: середа липня 12, 2023 9:21 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Попробуйте обратиться в авторизированный автосервис - возможно, что они Вам помогут в этом вопросе. Знаете, вот тут пишут про довольно качественный автосервис БМВ https://elcars.kyiv.ua/bmw-2/ и их очень хвалят, потому что как раз тут можно без труда починить машинку и сделать действительно качественный тюнинг.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group