www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: субота червня 15, 2024 11:19 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Почему на iPhone постоянно не хватает места?

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Silihren



З нами з: 19.04.21
Повідомлень: 90

ПовідомленняНаписане: четвер травня 16, 2024 5:26 pm    Тема повідомлення: Почему на iPhone постоянно не хватает места? Відповісти цитуючи

Привет! Подскажи, пожалуйста, почему на моём iPhone постоянно не хватает места? Я уже удалил много приложений и фотографий, но по-прежнему не могу освободить достаточно места для обновлений и загрузок. Что я делаю не так?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Arsik



З нами з: 19.04.21
Повідомлень: 136

ПовідомленняНаписане: четвер травня 16, 2024 5:26 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Да, проблема с недостатком места на iPhone действительно бывает довольно раздражающей. Чаще всего это связано с тем, что системные файлы и кэш приложений занимают слишком много места. Я столкнулся с этим недавно и нашёл несколько способов решения этой проблемы.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 971
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: четвер травня 16, 2024 5:27 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Оказывается, помимо системных файлов и кэша, причиной недостатка места могут быть также загруженные аудио и видеофайлы, а также резервные копии iCloud. Попробуй почистить свои загрузки и отключить ненужные резервные копии, возможно, это поможет.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 739
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер травня 16, 2024 5:28 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет! Как только я столкнулся с проблемой нехватки места на моём iPhone, первым делом я начал искать решение. Именно тогда я наткнулся на блог, где было описано полное руководство о том, как освободить место на iPhone https://blog.foxtrot.com.ua/ru/mobylnaya-elektronyka/smartfony/kak-ochistit-pamyat-na-iphone.html то было настоящим спасением!
В блоге я нашел множество полезных советов и инструкций, которые помогли мне не только освободить ценное место на устройстве, но и поддерживать его в оптимальном состоянии. Оказывается, существует множество скрытых файлов и кэша приложений, которые могут занимать огромное количество памяти. Благодаря рекомендациям из блога, я научился очищать кэш приложений, удалять ненужные загрузки и оптимизировать настройки iCloud, что позволило мне значительно увеличить доступное пространство на iPhone.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group