www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: понеділок червня 17, 2024 1:34 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Какие средства по уходу за телом необходимы для ежедневного

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 741
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 24, 2024 2:47 pm    Тема повідомлення: Какие средства по уходу за телом необходимы для ежедневного Відповісти цитуючи

Какие средства по уходу за телом необходимы для ежедневного использования? Я слышал разные мнения, но хотелось бы получить конкретную информацию от знающих людей. Какие продукты реально помогают поддерживать здоровье кожи, предотвращают сухость или раздражения, а также защищают от солнца и холода?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 574
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 24, 2024 2:47 pm    Тема повідомлення: Re: Какие средства по уходу за телом необходимы для ежедневн Відповісти цитуючи

Я не эксперт, но могу рассказать, что использую сама. Для ежедневного ухода у меня есть несколько основных средств. Во-первых, это гель для душа, который хорошо очищает кожу. После душа всегда наношу увлажняющий лосьон или крем, чтобы избежать сухости. Особенно люблю средства с гиалуроновой кислотой.

Змінено: Divalitta (п'ятниця травня 24, 2024 2:48 pm)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 741
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 24, 2024 2:48 pm    Тема повідомлення: Re: Какие средства по уходу за телом необходимы для ежедневн Відповісти цитуючи

Интересно узнать ещё больше о специфике различных средств. Насколько важны антицеллюлитные продукты и стоит ли их использовать ежедневно? Также любопытно, есть ли продукты, которые совмещают несколько функций, например, увлажняют и защищают от солнца одновременно? И как насчёт ухода за кожей в зависимости от времени года? Я заметил, что моя кожа по-разному реагирует зимой и летом, возможно, нужны разные подходы.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 973
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 24, 2024 2:49 pm    Тема повідомлення: Re: Какие средства по уходу за телом необходимы для ежедневн Відповісти цитуючи

veles11111 написав:
Интересно узнать ещё больше о специфике различных средств. Насколько важны антицеллюлитные продукты и стоит ли их использовать ежедневно? Также любопытно, есть ли продукты, которые совмещают несколько функций, например, увлажняют и защищают от солнца одновременно? И как насчёт ухода за кожей в зависимости от времени года? Я заметил, что моя кожа по-разному реагирует зимой и летом, возможно, нужны разные подходы.


Уход за кожей действительно может меняться в зависимости от сезона и особенностей твоей кожи. Рекомендую заглянуть в каталог средств для ухода за телом https://pielcosmetics.com/catalog/ukhod-za-telom/ в интернет-магазине Piel Cosmetics. У них действительно огромный выбор качественной косметики. Например, интенсивно увлажняющий спрей для тела с маслом иланг-иланга отлично подходит для увлажнения кожи после душа или загара.

Также у них есть солнцезащитные спреи, такие как Spectrum SPF 30, которые обеспечивают надёжную защиту от ультрафиолета. Для борьбы с целлюлитом есть антицеллюлитные тоники и кремы. Если говорить о многофункциональных продуктах, обрати внимание на кремы для рук с SPF, они одновременно увлажняют и защищают кожу.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group