www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: субота травня 04, 2024 5:32 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Посоветуйте хостинг с лучшим VPS/VDS

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 937
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: п'ятниця березня 24, 2023 7:52 pm    Тема повідомлення: Посоветуйте хостинг с лучшим VPS/VDS Відповісти цитуючи

Добрый день! Я только начинаю изучать создание сайтов и хотел бы узнать, как выбрать хостинг с VPS/VDS? Какие критерии нужно учитывать при выборе? Как понять, что это хороший хостинг, а не плохой?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 553
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця березня 24, 2023 7:52 pm    Тема повідомлення: Re: Посоветуйте хостинг с лучшим VPS/VDS Відповісти цитуючи

Привет! Я уже имею опыт работы с хостингами VPS/VDS, так что могу тебе подсказать, как сделать правильный выбор. Самое главное, чтобы хостинг был надежным, имел хорошую скорость загрузки и хорошую службу поддержки. Не стоит экономить на качестве, лучше выбрать проверенного провайдера, который гарантирует безопасность и надежность хостинга. Обрати внимание на отзывы других пользователей, чтобы понять, насколько качественный хостинг ты выбрал.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 937
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: п'ятниця березня 24, 2023 7:52 pm    Тема повідомлення: Re: Посоветуйте хостинг с лучшим VPS/VDS Відповісти цитуючи

Спасибо за совет! Но все же, мне трудно определить, какой провайдер лучше выбрать. Я читал отзывы в интернете, но мнения расходятся. Какой провайдер ты бы мне посоветовал? Мне говорили что их очень много, но хорошие - редкость.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 702
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця березня 24, 2023 7:53 pm    Тема повідомлення: Re: Посоветуйте хостинг с лучшим VPS/VDS Відповісти цитуючи

Привет! Я занимаюсь созданием сайтов уже много лет и могу порекомендовать тебе хороший хостинг с одним из лучших VPS/VDS https://thehost.ua/vps_vds/plans мне всё очень нравится и с ними я давно уже сотрудничаю. Я лично пользуюсь их VPS/VDS и могу сказать, что это отличное решение для серьезных проектов. TheHost - это проверенный провайдер, который предоставляет быстрый и надежный хостинг. У них хорошие тарифные планы, гибкие настройки и отличная поддержка. Я уверен, что ты останешься довольным их услугами.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Bodyvika



З нами з: 19.03.21
Повідомлень: 151

ПовідомленняНаписане: четвер травня 18, 2023 1:17 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сейчас для многих, понадобилась миграция в облако. Хорошо, что специалисты компании Alexhost помогут с решением данного вопроса. Причем, миграция занимает совсем немного времени.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group