www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: субота червня 15, 2024 10:57 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Заменить чехол на смартфон

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
лермонтов



З нами з: 08.07.20
Повідомлень: 80

ПовідомленняНаписане: субота січня 08, 2022 11:09 pm    Тема повідомлення: Заменить чехол на смартфон Відповісти цитуючи

Хочу сменить чехол на своем смартфоне. Он у меня силиконовый, но дело в том, что мой кот приложил к нему свои зубы и теперь вид у него не очень привлекательный. Как считаете можно ли купить аналоговый силиконовый кейс или лучше брать оригинальный?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
буксик



З нами з: 15.03.21
Повідомлень: 80

ПовідомленняНаписане: субота січня 08, 2022 11:13 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Купите для своего кота что-то более изысканное на вкус, чем банальный силиконовый кейс. Есть элитные чехлы, которые шьют из нежной кожи теленка, даже из настоящей шкуры крокодила или змеи) Как вам такое меню?)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ванеса



З нами з: 12.07.20
Повідомлень: 94

ПовідомленняНаписане: субота січня 08, 2022 11:27 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Дорогие очень чехлы вы перечислили. Я беру наоборот, чем попроще. Просто на ощупь попробую качество пластика. Он должен быть не слишком твердым и не слишком мягким. Тогда он идеально будет защищать девайс.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
жадина



З нами з: 12.12.20
Повідомлень: 95

ПовідомленняНаписане: субота січня 08, 2022 11:27 pm    Тема повідомлення: Re: Заменить чехол на смартфон Відповісти цитуючи

лермонтов написав:
Хочу сменить чехол на своем смартфоне. Он у меня силиконовый, но дело в том, что мой кот приложил к нему свои зубы и теперь вид у него не очень привлекательный. Как считаете можно ли купить аналоговый силиконовый кейс или лучше брать оригинальный?

Что вы имеете в виду под словом "оригинальный"? Если честно, то много производителей делают для марки самсунг бамперы из силикона. Я и сам недавно купил чехол для Samsung Galaxy M22 https://wookie.com.ua/2525-samsung-galaxy-m22 на силиконе. Разве у вас до этого были замечания к качеству вашего чехла? Не думаю. Может быть просто захотелось сменить дизайн вашего девайса или просто придать ему иной вид, тогда выбирайте разнообразные кейсы на сайте Wookie. Там достаточно прикольных и эксклюзивных предложений.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Marialla



З нами з: 15.09.20
Повідомлень: 10

ПовідомленняНаписане: неділя лютого 06, 2022 12:34 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

ванеса написав:
Дорогие очень чехлы вы перечислили. Я беру наоборот, чем попроще. Просто на ощупь попробую качество пластика. Он должен быть не слишком твердым и не слишком мягким. Тогда он идеально будет защищать девайс.

Ого, могу себе представить сколько будет стоить такой чехол, дороже телефона, наверное. А попроще разве нет вариантов, к чему такие понты?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Posh



З нами з: 20.09.20
Повідомлень: 6

ПовідомленняНаписане: неділя лютого 06, 2022 12:38 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Лермонтов, а что у вас за модель телефона? Вот здесь есть огромный выбор мобильных аксессуаров, в том числе и чехлы https://worldofgadgets.com.ua/. Уверена, что вы там и на свою модель найдете что-то подходящее. Вы хотите другую силиконовую накладку или чехол-книжку? Мне удобней именно с силиконовой накладкой. Сейчас ведь огромный выбор, с разными рисунками, можно даже при желании заказать печать своего рисунка
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Nastik8



З нами з: 16.02.22
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: середа лютого 16, 2022 11:31 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Чехлы составят 60% рынка аксессуаров по защите мобильных девайсов. Сегодня – это самый надежный способ оградить телефон от механических повреждений, попадания влаги и мелких долек. К выбору чехлана телефон следует относиться ответственно https://rozetka.com.ua/mobile-cases/c146229/

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ReMark



З нами з: 21.02.22
Повідомлень: 13

ПовідомленняНаписане: понеділок лютого 21, 2022 9:14 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

спасибо
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Webzerkalo



З нами з: 08.08.21
Повідомлень: 409

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 20, 2023 8:28 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я лично пользуюсь прогнозами в спорте с этого ресурса 1ХбЕт зеркало
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group