www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: неділя травня 19, 2024 12:11 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Ткань для пошива одежды

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 557
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 01, 2020 11:29 am    Тема повідомлення: Ткань для пошива одежды Відповісти цитуючи

Решила заняться пошивом одежду, хочу начать с чего-то простенького, например носков. Какую ткань посоветуете использовать для пошива одежды ?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 944
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 01, 2020 2:47 pm    Тема повідомлення: Re: Ткань для пошива одежды Відповісти цитуючи

Divalitta написав:
Решила заняться пошивом одежду, хочу начать с чего-то простенького, например носков. Какую ткань посоветуете использовать для пошива одежды ?

Для одежды подходит большинство типов ткани, поэтому бери ту, которая тебе подходит по цене и качеству материала.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 557
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця жовтня 02, 2020 3:09 pm    Тема повідомлення: Re: Ткань для пошива одежды Відповісти цитуючи

Primer55 написав:

Для одежды подходит большинство типов ткани, поэтому бери ту, которая тебе подходит по цене и качеству материала.

Да цена особой роли не играет, так как в деньгах проблем точно нет, мне главное, чтобы ткань была качественной и удобной для пошива одежды. С этим у меня проблемы.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 713
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця жовтня 02, 2020 3:47 pm    Тема повідомлення: Re: Ткань для пошива одежды Відповісти цитуючи

Divalitta написав:
Решила заняться пошивом одежду, хочу начать с чего-то простенького, например носков. Какую ткань посоветуете использовать для пошива одежды ?

Я когда тоже начинал увлекаться пошивом одежды, пробовал в первую очередь делать носки, перчатки и всё такое, не слишком большое и сложное.
Чаще всего для пошива различной одежды и прочего использую штапель https://rozetka.com.ua/tkani/c4648476/tip173052=shtapel/ он по цене и качеству один из лучших, по крайне мере для меня.
А вообще, если только начинаешь шить различные вещи, можешь поэксперементировать и попробовать различные типы ткани, может найдешь что-то для себя.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Normolenko



З нами з: 26.02.20
Повідомлень: 103

ПовідомленняНаписане: середа травня 19, 2021 1:46 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я себе парочку отрезов двунитки тут заказала https://grandtextile.com.ua/opt/dvunitka . Качество приятно порадовала и состав ткани тоже, поскольку летом не будет жарко в моих будущих костюмчиках.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Ramina



З нами з: 18.09.20
Повідомлень: 20

ПовідомленняНаписане: неділя травня 30, 2021 6:09 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Как хорошо, когда умеешь шить, тогда можно любую одежду хоть себе пошить, хоть кому-то на заказ. А ткани сейчас в интернете удобно заказывать.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Эдик



З нами з: 26.02.20
Повідомлень: 65

ПовідомленняНаписане: неділя травня 30, 2021 7:17 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

На лето нужно уже тонкие ткани смотреть, ведь еще время на пошив уйдет.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Лизонька



З нами з: 28.02.20
Повідомлень: 104

ПовідомленняНаписане: неділя травня 30, 2021 7:50 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я сама шью себе вещи, причем независимо от сезонности, просто по настроению и необходимости. Перебирала свой летний гардероб и поняла, что нечего носить, поэтому выбираю подробнее себе ткани для пошива нового летнего гардероба. Обязательно хочу взять батист из магазина tkani-atlas, потому что в работе он не проблемный, а вещи из него получаются обалденные.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
elegant



З нами з: 27.05.20
Повідомлень: 286

ПовідомленняНаписане: вівторок липня 13, 2021 4:05 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Уже много лет, я для рукоделия заказываю ткань шифон в интернет-магазине tkaniludmila.com.ua . Купленную ткань, я в основном использую для пошива летних нарядов! Должна сказать, что получается довольно неплохо!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
sapo



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 118

ПовідомленняНаписане: середа вересня 01, 2021 9:30 pm    Тема повідомлення: Re: Ткань для пошива одежды Відповісти цитуючи

Divalitta написав:
Решила заняться пошивом одежду, хочу начать с чего-то простенького, например носков. Какую ткань посоветуете использовать для пошива одежды ?


Носки не шьют, их вяжут
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
bors



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 99

ПовідомленняНаписане: середа вересня 01, 2021 9:33 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Для того, чтобы научиться шить надо идти на курсы и грызть гранит науки
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mega



З нами з: 17.05.19
Повідомлень: 135

ПовідомленняНаписане: середа вересня 01, 2021 9:35 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я в свое время начинала с пошива постельного белья - самое простое, что можно придумать - строчишь себе по прямой. Только раскроить надо правильно.
Я для этого дела взяла сатин, детальнее об этом материале смотрим тут
Далее стала делать сорочки и простенькие вещи себе и дочке, так вот и научилась более-менее нормально шить.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
malifors



З нами з: 19.04.22
Повідомлень: 162

ПовідомленняНаписане: четвер лютого 16, 2023 11:40 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Якщо перейдете на пошиття спецодягу то можу радити надійного постачальника тканини компанію KORD https://kord-spectkan.com.ua/ у них відмінний вибір і зможете замовити потрібного забарвлення в потрібній кількості з доставкою при цьому ціна буде дешевша за більшість пропозицій в Україні
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
залач



З нами з: 12.07.20
Повідомлень: 37

ПовідомленняНаписане: четвер лютого 29, 2024 12:51 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Недавно начала заниматься организацией свадеб и вот возник вопрос, который, уверена, многих интересует, кто работает в этой сфере. Где можно найти качественные свадебные ткани для платьев оптом? Ищу место с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами, чтобы не только экономить, но и предлагать клиентам лучшее.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
буксик



З нами з: 15.03.21
Повідомлень: 80

ПовідомленняНаписане: четвер лютого 29, 2024 12:51 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Для закупки свадебных тканей оптом я уже не первый год обращаюсь к интернет-магазину Wedding Style. Их сайт, где представлен огромный выбор тканей для свадебных и вечерних нарядов. Что меня особенно привлекает, так это возможность заказать ткани онлайн http://www.wed-style.com.ua , не тратя время на поездки и поиски нужных материалов в офлайн магазинах. Ассортимент там действительно впечатляет: от классических атласов и шифонов до эксклюзивных кружев и вышивок. Цены, на мой взгляд, одни из самых конкурентоспособных на рынке, а качество тканей всегда на высоте.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group