www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: середа травня 15, 2024 9:22 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Кровать односпальная

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
veronilima



З нами з: 21.12.20
Повідомлень: 44

ПовідомленняНаписане: понеділок липня 25, 2022 1:35 pm    Тема повідомлення: Кровать односпальная Відповісти цитуючи

Хочу маме поменять кровать. Ей достаточно будет односпальной модели. Так же ей не нужна сильно навороченная модель. Подскажите, где можно присмотреть хороший и практичный вариант.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 556
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: понеділок липня 25, 2022 1:35 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сегодня в интернете очень много интернет-магазинов, в которых можно подобрать достойную модель. Только вы сильно не экономьте на этом, иначе у мамы могут возникнуть проблемы со здоровьем, из-за неправильного сна.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
night



З нами з: 21.12.20
Повідомлень: 107

ПовідомленняНаписане: понеділок липня 25, 2022 1:35 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если вы ищете недорогой вариант, то вам нужно присмотреть обычную модель на деревянных ножках без дополнительных нишей. Как правило, такие кровати стоят не дорого. При этом среди таких моделей можно найти достойный вариант. 
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
розива



З нами з: 27.08.21
Повідомлень: 17

ПовідомленняНаписане: понеділок липня 25, 2022 1:36 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Как по мне, то кровать должна быть удобной, практичной и многофункциональной.
В этом интернет-магазине представлен каталог односпальных кроватей https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/sleeping_size=odnospalinyi/ где можно подобрать модель на любой вкус.
Лично мне понравилась модель "Рената", которая стоит относительно недорого, но при этом очень современная и стильная. Она способна вписаться в любой интерьер.
При желании кровать можно дополнительно укомплектовать ящиками для постельного белья. 
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Manifa



З нами з: 21.04.20
Повідомлень: 146

ПовідомленняНаписане: вівторок жовтня 25, 2022 11:37 pm    Тема повідомлення: Re: Кровать односпальная Відповісти цитуючи

veronilima написав:
Хочу маме поменять кровать. Ей достаточно будет односпальной модели. Так же ей не нужна сильно навороченная модель. Подскажите, где можно присмотреть хороший и практичный вариант.


Да, знакомая проблема, могу выручить. В интернет магазине https://divan.com.ua/krovati большой выбор качественных кроватей, можно купить в оптимальном соотношении цены и качества. Я очень довольна покупкой, менеджер проконсультировал по всем вопросам и помог определиться с выбором модели, с учетом действующей скидки, получилось неплохо сэкономить. Так что, можете смело оформлять покупку без наложенного платежа.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Валентинка



З нами з: 24.04.20
Повідомлень: 413

ПовідомленняНаписане: середа травня 01, 2024 1:19 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

В любом случае надо в интернете искать возможность приобрести кровать, потому что там и цены приятнее будут, да и выбор по дизайну довольно большой. Так, недорого в продаже здесь металлическая кровать 160х200 https://mebliromax.com.ua/ru/catalog/krovati-metallicheskie-160kh200 сейчас продается и Вам она будет однозначно очень интересной. Такая кровать - это просто настоящая находка.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group